• Школьный театр

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Руководитель театра

Задкова Анна Александровна.
    Учитель географии, истории, социальный педагог
    География, История, Обществознание

Подготовка к премьере идёт полным ходом.
    10 декабря 2023, 14:32

Актёры школьного театра активно готовятся к большой премьере новогоднего спектакля "Морозко" (по мотивам русской народной сказки). Постановочные работы в основном завершены, и теперь участники коллектива самостоятельно или с помощью родителей готовят костюмы и рисуют декорации.
    Премьера спектакля прошла на "УРА!".
    17 декабря 2023, 14:46

Школьный театр образовательного центра "Точка Роста" сегодня представил вниманию обучающихся начальных классов школы спектакль "Морозко" по мотивам русской народной сказки. Позади дни репетиций и изготовлений костюмов и реквизита. Юный артисты получают настоящее удовольствие от того, чем они занимаются. Кто-то развивает свой талант, а кто-то открывает в себе что-то новое, учится выступать на публике, быть ярким и эмоциональным собеседником. Поздравляем ребят с премьерой!

Спектакль "Морозко".

Спектакль "Морозко"

ул.Ленина д.6
    В преддверии Нового года учителей, родителей и обучающихся нашей школы коллектив театра порадовали спектаклем "Морозко"